11 ноября 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Номинанты The Game Awards 2022 будут названы в понедельник, 14 ноября


Номинанты на звание лучших игр года премии The Game Awards 2022 будут названы уже в понедельник, 14 ноября, в 20:00 МСК. В честь этой новости организаторы опубликовали специальный ролик, посвящённый разным победителям прошлых лет.

Также стало известно о том, что The Game Awards заключила партнёрское соглашение с Discord. Пользователи платформы получат доступ к прямой трансляции шоу и смогут принять участие в голосованиях.

Церемония награждения The Game Awards в этом году пройдёт 8 декабря. На ней впервые появится номинация « Лучшая адаптация », а также будут выбраны 50 представителей инклюзивного будущего игр.

Напомним, что главную награду «Игра года» на TGA 2022 будет вручать Юсеф Фарес, автор It Takes Two, A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons. Многие ожидают, что в рамках премии будет представлена новая игра разработчика.

Кроме того, ранее организаторы The Game Awards объявили о сотрудничестве с IMAX — в этом году шоу будет также транслироваться в кинотеатрах США, Канады и Великобритании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь