05 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Худший боевой пропуск 2022 года в топе Kotaku оказался у Overwatch 2


Портал Kotaku составил топ боевых пропусков в играх за 2022 год, отметив различные особенности тех или иных предложений разработчиков.

Главным критерием стала ценность контента, которую игрок может получить от боевого пропуска. Лучшим вариантом назвали Fortnite — в набор входят не только косметические предметы по самой низкой цене (8 долларов, а у всех остальных 10), но и возможность заработать следующий пропуск без оплаты.

Вторым отметили Apex Legends , чей пропуск оказался самым «улучшенным» по сравнению со своими ранними версиями. Наиболее «щедрым» назвали пропуск для Genshin Impact , поскольку он предлагает хороший и постоянный набор контента.

Сильнее всех досталось Overwatch 2 , поскольку его боевой пропуск «заставит вас удалить игру». Здесь и сомнительное наполнение и отсутствие возможности заработать очки для бесплатного приобретения следующего набора.

Halo Infinite обладает пропуском «с самым большим потенциалом» — среди плюсов отметили, что пропуски не исчезают со временем, а в минусы записали сам контент. Дополнительной положительной чертой стало то, что свежий набор раздают бесплатно (обычно 10 долларов).

А самым «уникальным» назвали случай Call of Duty: Modern Warfare 2/Warzone 2.0., отметив широкую возможность выбора в контенте, которая позволяет игрокам принимать решения более взвешенно. Среди минусов — косметические предметы не особо впечатляют.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь