22 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для Lost Ark готовят новый класс и целый континент для PvP


В начале декабря создатели изометрического боевика Lost Ark рассказали о грядущем кроссовере с культовой серией ролевых игр « Ведьмак ». Встреча с Геральтом, Цири, Йеннифэр, Трисс и Лютиком, новая локация и особая цепочка временных миссий ждут игроков в январе 2023 года.

Помимо этого, разработчики запланировали на будущий 2023 год массу нового контента и уже рассказали о грядущих нововведениях, которые ждут нас в первые месяцы. Среди них — обновления качества жизни, улучшения систем гильдий, новый тип PvP-гильдий и многим другим.

Для Lost Ark готовят новый класс и целый континент для PvP - фото 1

В феврале игроков ждёт ряд специальных событий, посвящённых годовщине западного релиза Lost Ark. Тогда же откроется континент Роуэн, на котором неустанно сражаются две противоборствующие фракции. Игрокам предстоит выбрать сторону и включиться в PvP в открытом мире, зарабатывая ранги в своей фракции.

В марте PvP-противостояние обострится благодаря выходу нового поля битвы, Tulubik Battlefield. На этом поле смогут оказаться две армии по 48 человек в каждой, и их ждут сражения за базы и ряд побочных миссий. Матчи проходят в определенное время в течение недели.

Для Lost Ark готовят новый класс и целый континент для PvP - фото 2

В апреле можно будет освоить новый класс, Художник. Это класс специалиста, создающий иллюзии с помощью своей кисти. Его атакующие навыки невысоки, но он может оказать существенную поддержку союзникам. Для западного релиза в класс внесут существенные изменения: под мини-юбками появятся шорты или колготки.

Помимо этого, в апреле нас ждёт новый рейд Hanumatan Guardian и сложный режим для Brelshaza. Больше подробностей создатели игры сообщат со временем.

Для Lost Ark готовят новый класс и целый континент для PvP - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь