23 декабря 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Сиквел «Кота в сапогах» собрал высокие оценки зрителей и критиков


Сиквел сольного мультфильма про Кота в сапогах из вселенной «Шрэка» оказался популярным среди зрителей и критиков.

Проект, где главную роль снова озвучил Антонио Бандерас , получил оценку «А» на портале CinemaScore — это вторая наилучший «уровень» среди местной системы. При этом на Rotten Tomatoes лента и вовсе собрала 96% от критиков (94 отзыва) и 94% от зрителей (более 250 рецензий).

На Metacritic ситуация чуть менее восторженная — 75 баллов от критиков (21 отзыв), но зато зрители оценили проект на 9,5 баллов (правда, пока лишь 11 оценок).

В отзывах пользователи и критики хвалят юмор картины и называют её «классической комедией Dreamworks ». Многие отмечают, что лента отлично подходит для семейного просмотра, а дети остались от неё в особом восторге. Ещё постоянно упоминается, что проект получился очень «милым».

История рассказывает о новых приключениях Кота, который столкнулся с серьёзной проблемой — он считает, что у него осталась последняя жизнь из доступных девяти. Кот думает, что его новое путешествие может оказаться заключительным, причём ситуация осложняется тем, что за ним охотится Златовласка со своими медведями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь