30 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Разработчики Horizon Call of the Mountain представили Риаса


С момента анонса Horizon Call of the Mountain мы знаем, что на этот раз нам предстоит встреча с новым протагонистом. И теперь нам его представили: это Риас, и с ним нас ждёт новая история, полная опасных приключений.

Риас — один из солдат Дома Карха, которые покинули родные места после того, как безумного Короля-Солнце сверг его собственный сын. Не смирившись с переворотом, они пробились в цитадель Закатной горы и начали называть себя Карха Теней.

Впрочем, Риас не так долго пробыл в горах: его схватили Карха. Но вместо казни его ждала другая участь: взамен на жизнь он должен найти источник новой угрозы племени. Опытный охотник и мастер-альпинист пытается искупить вину и восстановить свою честь.

Риаса ждёт опасный поход, и в одиночку с миссией ему не справиться. Игроков ждут встречи с уже знакомыми и совершенно новыми персонажами, и не все из них встретят Риаса приязненно. Ему придётся вначале доказать им чистоту своих намерений.

Horizon Call of the Mountain выходит 22 февраля на PlayStation VR2: в этот день новое устройство виртуальной реальности поступит в продажу.

Разработчики Horizon Call of the Mountain представили Риаса - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь