26 марта 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Чад Стахелски хочет «расширить цветовую палитру» экранизации Ghost of Tsushima


Режиссёр Чад Стахелски , известный по работе над «Джоном Уиком», рассказал о том, что хочет «расширить цветовую палитру» своей грядущей киноадаптацией Ghost of Tsushima.

По его словам, в Ghost of Tsushima разворачивается действительно интересная история персонажа Дзина Сакая , которая привязана к потрясающим визуальным эффектам. Стахелски признался, что хочет не только соответствовать этому уровню игры, но и попытаться превзойти его.

Сам режиссёр очень любит цвет и композицию — это заметно по его прошлым работам. В настоящее время команда экранизации активно изучают возможности для «расширения цветовой палитры» и воплощения игрового мира в жизнь через реализм и приземлённость. А вывести кинематографию экранизации Ghost of Tsushima на достойный уровень помогут достижения в современных технологиях.

Кроме того, Стахелски намекнул на то, что в фильме может появиться «Режим Куросавы» из игры — по крайней мере, такая возможность обсуждается.

Напомним, что экранизацией Ghost of Tsushima занимаются 87Eleven Entertainment , PlayStation Productions и Sucker Punch Productions. Сценарий уже готов. Кстати, фильм будет снята полностью на японском языке с японскими актёрами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь