07 апреля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Кроссовер Marvel и DC в кино возможен, говорит Джеймс Ганн


Джеймс Ганн , режиссёр таких фильмов, как « Стражи галактики » и « Отряд самоубийц: Миссия навылет », в свежем интервью поделился мыслью о том, что кроссовер вселенных Marvel и DC на поприще кинематографа вполне возможен.

Во многом на такую возможность повлияло то, что Ганн стал со-руководителем DC Studios. До этого он работал в Marvel, а его последний фильм для этой компании, «Стражи Галактики 3», недавно обзавёлся свежими кадрами и выйдет в мае.

«Уверен, что теперь, когда я главный [в DC], это более вероятно. Кто знает? Но до этого потребуется ещё много лет. Думаю, сначала мы должны определиться с тем, чем мы займёмся [в DC] в первую очередь. Я бы соврал, если бы сказал, что мы этого не обсуждали. Но все дискуссии были очень-очень лёгкими и весёлыми».

Джеймс Ганн

Кроме того, Ганн поделился и мнением насчёт того, как его версия Стражей галактики сможет дальше существовать в киновселенной Marvel. Он с удовольствием посмотрит, как созданные им образы персонажей появились бы в будущих фильмах, в том числе и сольных.

«Со стороны Marvel использование моих персонажей нисколько не было бы предательством по отношению ко мне. Я бы с удовольствием посмотрел, как оставшиеся герои появятся в сольных фильмах или присоединятся к команде Мстителей».

Джеймс Ганн

Сейчас Джеймс Ганн собирается направить все свои силы на построение новой киновселенной DC. Его следующей работой должен стать фильм о Супермене , который по своему настроению будет заметно отличаться от «Стражей галактики».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь