20 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Обновление United Allies к лутер-шутеру Marauders выходит 25 апреля


Студия Small Impact Games и издательство Team17объявили, что 25 апреля выходит крупнейшее обновление United Allies к шутеру Marauders , который находится в раннем доступе. Апдейт откроет игрокам «колоссальный» крейсер, принадлежащий фракции United Allies, на который можно будет отправлять рейды.

Помимо нового корабля, United Allies предоставит игрокам новую косметику и снаряжение, в том числе ручные гранаты, гранатомет China Lake и пластинчатую броню Sherman. Обновление также принесет 14 новых кораблей, которые можно будет купить у внутриигрового продавца или захватить в бою.

Обновление добавит ряд новых функций по запросам сообщества. К примеру, голосовой чат для рейдеров, а также ресурс, позволяющий проводить утилизацию через шлюзы кораблей. Также в игре появятся взрывоопасные бочки.

Marauders вышла в ранний доступ Steamв октябре прошлого года. Её действие разворачивается в альтернативной реальности, где Первая мировая война так и не закончилась. Игроки-мародеры должны сражаться друг с другом и с врагами, чтобы добывать новое оружие, экипировку и другие трофеи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь