27 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Men of War 2 рассказали подробности масштабного майского бета теста


Авторы стратегии Men of War II , которая должна выйти в этом году, подробнее рассказали про масштабное открытое бета-тестирование. Оно пройдёт с 11 по 15 мая и будет включать большое количество контента, в том числе и многопользовательского.

О миссиях подробнее рассказывали в прошлый раз. Одну из них, « Битву за Куассон » с проведением спасательной операции, показывали в двадцатиминутном ролике. В задании « На свободу » придётся освободить пленников из немецкого лагеря, а миссия « Засада » предлагает остановить немецкие подразделения, которые готовят ловушку.

В тестировании игрокам будет доступен новый PvP-режим «Общевойсковой бой», где в формате сражения 3 на 3 будет доступен широкий полк без ограничений, связанных с батальонами.

Что касается PvE, то можно будет сыграть в режим «Оборонительный рубеж», где в команде с четырьмя другими игроками необходимо защищать активные зоны.

Также появятся две новые многопользовательские карты: «Аэродром» с песчаными дюнами Северной Африки и «Карпаты» с тихими лесными холмами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь