16 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Final Fantasy 16 попала на эпичную обложку нового номера журнала Game Informer


Обложка свежего номера журнала Game Informer посвящена Final Fantasy XVI. На ней мы видим главного героя Клайва Росфилда , его брата Джошуа , а также их «эйконов». Напомним, что недавно разработчики показали несколько геймплейных роликов, а релиз игры состоится 22 июня на PlayStation 5.

22 мая в сети должны опубликовать большое интервью с разработчиками. Вопросы задавали о боевой системе, сюжете, художественной ценности и других элементах. Известно, что в игре будут русские субтитры, уникальный подход к уровню сложности, а также нагота, насилие и брань. Кстати, 11 июня пройдёт специальное праздничное шоу в честь скоро релиза.

Кроме того, на страницах нового выпуска будет обзор магического шутера Immortals of Aveum — в качестве вдохновения разработчики назвали DOOM и God of War. Расскажут и о пути студии Red Candle Games , которая получила известность после выхода хоррора Devotion.

Рецензии получат и некоторые последние новинки. Например, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom , показавшая успешный старт, а также Star Wars Jedi: Survivor , в которой нам понравились умения персонажей, развитие характера героя и прекрасная картинка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь