19 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Blizzard рассказала о доступности Diablo 4 и «мясном шейке из демонов»


Компания Blizzard продолжает делиться различными подробностями грядущей Diablo IV. В этот раз разработчики рассказали о настройках доступности игры, лоре создания Санктуария и довольно необычном «мясном шейке из демонов». Но всё по порядку.

Всего в Diablo IV будет представлено больше пятидесяти настроек доступности, которые должны сделать мир Санктуария более приветливым для людей с ограниченными возможностями. Пользователи смогут полностью подстроить под себя управление, выбрать кинематографические субтитры или возможность преобразовывать речь в текст (последняя опция будет доступна и наоборот), пройти игру с особыми аудио-подсказками, сделать окружение более заметным с помощью выборочной подсветки и не только.

Blizzard хотела, чтобы единственным ограничением Diablo IV был только личный интерес геймеров. В будущем список настроек доступности могут расширить.

Кроме того, Blizzard представила второй атмосферный ролик из серии «Книга Лората» , в котором подробнее рассказала о создании Санктуария Лилит и Инариусом , а также о бесконечном конфликте между ангелами на небесах и демонами в преисподние, который живёт в каждом из нас.

Что касается «мясного шейка с демонами», то этот десерт смогут попробовать только жители США. Как утверждают его создатели, шейк готовят из «мяса убитых во время бета-теста демонов». При этом он «на 100% веганский».

Blizzard рассказала о доступности Diablo 4 и «мясном шейке из демонов» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь