19 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Mortal Kombat 1 можно будет сыграть за Хоумлендера из «Пацанов» и Ермака


Вчера разработчики из NetherRealm анонсировали файтинг Mortal Kombat 1 , трейлер которого вызвал огромный ажиотаж в игровом сообществе. Подробностей об игре пока немного, но описание набора Kombat Pack 1 появилось в сети раньше времени.

Как и говорилось в слухах, бойцами смертельной битвы станут Хоумлендер из сериала « Пацаны », съёмки четвёртого сезона которого уже завершены, а также Миротворец из вселенной DC. Кроме того, в состав набора войдут Куан Чи , Ермак , Такеда и Омни-Мэн из « Неуязвимого » — всего покупатели получат шесть персонажей.

Также разработчики рассказали о системе « Камео », которая станет новинкой для серии. Подробностей нет, но, вероятно, игроки смогут призывать к себе на помощь различных персонажей.

В состав Kombat Pack 1 вошли следующие герои для «Камео»: Тремор , Джонни Кейдж , Хамелеон , Мавадо и Ферра. Как и обещалось, Джонни получит дополнительный облик в виде Жан-Клода ван Дамма.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch. Новая эра привнесёт изменения в боевой системе, игровых режимах и даже в фаталити. Сражаться придётся в совершенно новой истории, а персонажи раскроются с неожиданных сторон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь