19 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Гонка LEGO 2K Drive уже вышла вместе с релизным трейлером


Авторы LEGO 2K Drive представили релизный трейлер, приуроченный к выходу игры. Напомним, что гонка доступна на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Ознакомиться с системными требованиями можно в отдельной новости.

Журналисты тепло приняли игру: к сильным сторонам относят напряжённые гонки и приятное исследование открытого мира, но ругают гринд и микротранзакции. На данный момент в Steam у проекта « смешанные » отзывы на основании 42 оценок — один из пользователей подсчитал, что на получение премиальной машины за игровую валюту может потребоваться 167 часов.

Игроки отмечают, что гонка не имеет кроссплатформенной прогрессии. Пользователь хотел играть на Xbox, а в пути использовать Steam Deck. Как оказалось, покупать Season Pass и проходить контент необходимо с нуля на каждой платформе.

Другие пользователи оценили интересные заезды и автомобили в стиле конструктора, а также заявили, что гринд в игре не такой обязательный, как о нём рассказывают. Кто-то и вовсе назвал гонку лучшей LEGO-игрой, которой помешало «жадное» руководство.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь