30 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

Интервьюеры авторов Diablo 4 заявили о правдивости вопросов игроков


В этом месяце появилось интервью с разработчиками Diablo IV , которым задавали вопросы пользователей с форума. Игроки отрицательно отнеслись к ролику, поскольку заподозрили авторов в подделке аккаунтов. Теперь интервьюеры выпустили заявление.

Как оказалось, первоначальное название вводило в заблуждение, так как часть вопросов была составлена авторами интервью. А имена пользователей, которые не обнаружены на форуме, были объяснены желанием задающих вопросы остаться анонимными. Заявляется, что никнеймы в ролике были созданы случайно, но могут иметь совпадения с существующими аккаунтами.

Интервьюеры извинились перед зрителями и рассказали, что разработчики Diablo IV заранее не знали о том, какие вопросы им зададут. Теперь в описании к видео также подчёркнуто, что некоторые из никнеймов выдуманы по просьбе пользователей, захотевших остаться анонимными. Название же сменилось просто на «интервью с разработчиками».

Релиз Diablo IV состоится 6 июня на PC, PlayStation и Xbox. На релизе не будет поддержки управления клавишами W , A , S , D. Сейчас можно насладиться сюжетным трейлером и роликом с реальными актёрами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь