Журналисты опубликовали превью магического шутера Immortals of Aveum


Обложка: скриншот Immortals of Aveum

У магического шутера Immortals of Aveum появились превью от крупных изданий. Напомним, что игра выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series уже 20 июля, а разработчики надеются воссоздать динамику DOOM и кинематографический стиль God of War.

Рецензент IGN вспомнил классические Heretic и Hexen. Он назвал их связь с Immortals of Aveum «духовной» и заявил, что с тех времён магия и вид от первого лица не сочетались так хорошо, как в грядущей новинке. Журналист прохладно отнёсся к сюжету, но уверен, что прохождение полной версии затянет его из-за боевой системы с использованием магии.

Автор Windows Central не оценил повествование, а современные диалоги посчитал лишними. Он надеется, что в следующие часы сюжет станет лучше. Зато рецензент отметил весёлый игровой процесс.

По его словам, разные связки заклинаний и поиск способа оптимального убийства противников никогда не надоедает. Даже несколько дней спустя он обдумывал, как можно было эффектнее справиться с врагами.

Журналист Gaming Trend был впечатлён демоверсией. Сюжет он сравнил с играми Star Wars Jedi: Fallen Order и Jedi: Survivor. Мир, несмотря на ограниченность и линейность, очень красив и порадовал рецензента пейзажами вдали.

Рецензент Distractify отнёсся к игре не столь положительно. Он заявил, что многое крутится вокруг главного героя, но игровой процесс и сюжет полны «зияющих дыр».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь