25 августа 2023Игровые новости

Тодд Говард уже на полпути продюсирования игры про Индиану Джонса


Обложка: кадр фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»

В свежем интервью главы Bethesda Тодда Говарда упомянули, что процесс продюсирования новой игры про Индиану Джонса не стоит на месте — сейчас автор уже на полпути к своей цели.

Дополнительных деталей о грядущем творении студии MachineGames, правда, не сообщили, поэтому однозначных выводов о «рабочем плане» Говарда нет.

При этом руководитель пошутил, что разработчики последних частей Wolfenstein отлично разбираются в вопросе «убийства нацистов» — подразумевая, что данный опыт пригодится и для игры про Джонса. Тот как раз в прошлом не раз встречался с этими злодеями.

Точной даты релиза у грядущей игры пока что нет, а пятый фильм серии с Харрисоном Фордом провалился в прокате, собрав 379 млн долларов.

Ранее сам Говард рассказал о появлении режима «Новой игры+» в Starfield, и заодно заявил, что хочет сделать The Elder Scrolls VI совершенным симулятором фэнтези.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dima_82
Dima_82
Комментарий был удален
Dima_82
Dima_82
Да, кино, кино то ещё. Но раз до конца досмотрел 5/10. Харрисону Форду всё равно респект и долгих лет! Игра также провалиться заведомо. Молодёжь не знает кто такой Индиана Джонс. А посмотревшие пятую часть, заведомо сделают выводы о будущей игре...