14 сентября 2023Игровые новости
Обновлено 14.09.2023

В свежем трейлере классической ролевой игры Broken Roads назвали дату релиза


Обложка: скриншот Broken Roads

Авторы классической ролевой игры Broken Roads в стилистике постапокалипсиса поделились свежим трейлером. Он приурочен к анонсу даты релиза — 14 ноября на PC и Xbox. Версии для PlayStation и Nintendo Switch появятся позднее. Игра будет доступна и на русском языке.

«Этого ждали долго, и теперь нам осталось два месяца до выпуска игры, которой мы посвятили последние несколько лет нашей жизни. Захватывающее время!», — заявила студия Drop Bear Bytes

Напомним, что одним из разработчиков Broken Roads стал Колин Маккомб, приложивший руку к Fallout 2 и Planescape: Torment. Ему доверили создание сеттинга и разработку философии местного мира.

В Steam уже доступна демоверсия, в которой можно опробовать и систему моральных выборов. Это будет одна из ключевых особенностей грядущей cRPG, которая даст под контроль группу компаньонов, путешествующую по постапокалиптической Австралии.

Авторы отмечают, что традиционные элементы жанра будут сочетаться с инновационными решениями, вроде отсутствия классов и возможностью как угодно экспериментировать со способностями. За представление добра и зла будет отвечать механика «морального компаса», позволяющая влиять на мировоззрение героев.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь