15 сентября 2023Игровые новости

Paradox изменит цены в рублях на Cities Skylines 2 и The Lamplighters League


Обложка: скриншот Cities: Skylines 2

Paradox Interactive объявила, что скорректирует региональные цены в некоторых валютах на свои предстоящие релизы — градостроительный симулятор Cities Skylines 2 и ролевую стратегию The Lamplighters League. Однако цены на предзаказ останутся прежними, а изменения произойдут лишь в день релиза игр. Кроме того, цены изменятся лишь на PC в Steam и Epic Games Store.

Корректировка обусловлена тем, что ряд рынков не соответствует ориентирам издателя, что увеличивает риск ценового злоупотребления для некоторых валют. Наибольший рост цен будет в аргентинских песо — до 170%. В турецких лирах корректировка составит до 60%, а в рублях до 40%. Также изменения затронут казахстанский тенге и другие валюты, ознакомиться с полным списком которых можно на официальном сайте.

Уточнять подробности Paradox будет в каждом отдельном случае. Стоит напомнить, что ранее в этом году издатель провёл корректировку цен на ряд своих игр, включая оригинальную Cities: Skylines.

Что касается будущих игр, то релиз Cities Skylines 2 состоится 24 октября 2023 года. А The Lamplighters League доберётся до игроков 3 октября. Ознакомиться с ролевой тактикой подробнее можно в превью «Игромании».

Превью The Lamplighters League. Отбросы против культистов

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dima_82
Dima_82
Ну да, покупайте быстрее, пока цену не повысили, а игры мы доделаем потом. Как будто до этого цена была низкой! Плывите вы "параходы"... со своими новинками...