03 октября 2023Игровые новости

Ubisoft показала ролики в честь старта сезона Puppeteers в The Division 2


Обложка: скриншот The Division 2

На официальном канале Ubisoft появились свежие ролики, посвящённые старту сезона Puppeteers в The Division 2. Это второй сезон за пятый год поддержки экшена.

Первое видео представляет собой релизный трейлер сезона с показом кинематографических сцен и некоторых новинок. Подробнее о них рассказали на официальном сайте игры: появились новые виды оружия и снаряжения, событие, возвращение игрового режима из Tom Clancy’s The Division и многое другое.

Второй ролик как раз посвятили новому игровому режиму — Incursion. Он уже был в первой части, а в сиквеле обновился и будет включать уникальную механику и сложные столкновения с боссами.

В миссии Paradise Lost команде до четырёх агентов предстоит освободить спрятавшихся людей и их лидера, попутно отстреливаясь от жестоких врагов. Разработчики обещают, что для успеха придётся скооперироваться и использовать оптимальное снаряжение, стратегию и взаимопомощь.

Разработчики также напомнили, что декабре вернутся ежегодные зимние праздники, которые включают косметические тематические предметы. Ранее Ubisoft подтвердила, что уже работает над The Division 3 — в качестве исполнительного продюсера присоединится Джулиан Герити, но только после релиза Star Wars Outlaws.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь