04 октября 2023Индустрия

Poets of the Fall назвала хиты из альбома Rebirth с музыкой Control и Alan Wake


Обложка: скриншот Control

В прошлом месяце стало известно, что группа Poets of the Fall уже 8 декабря выпустит альбом Rebirth с музыкой их альтер-эго Old Gods of Asgard. Вымышленная группа приняла участие в записи композиций для Control и обеих частей Alan Wake, символично описывая сюжетные детали.

Теперь же музыканты объявили список «величайших хитов», которые вошли в альбом. Название не врёт: среди девяти композиций есть трогательная The Poet and the Muse из Alan Wake и легендарная Take Control из Control. Кроме того, будут и новые композиции, записанные специально для Alan Wake 2.

«Великолепные баллады, нежные, как шёпот влюблённого, ласкают душу своими завораживающими мелодиями и проникновенными текстами. Эти песни подобны мерцающим драгоценным камням в музыкальной короне, каждая нота несет в себе вес тысячи эмоций», — описывает группа входящие в Rebirth композиции

Напомним, что Alan Wake 2 выйдет уже 27 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, причём на старших версиях консолей будет режим производительности. В честь скорого релиза Alan Wake 2 креативный директор Remedy Сэм Лейк обсудил сюжет первой части и связь с Control.

Poets of the Fall назвала хиты из альбома Rebirth с музыкой Control и Alan Wake - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь