16 октября 2023Игровые новости

Лилит из Diablo 4 прибыла в Modern Warfare 2 и Warzone


Обложка: кадр из трейлера набора с Лилит для Call of Duty

Activision представила трейлер тематического набора для Call of Duty: Modern Warfare II (2022) и Call of Duty: Warzone (закрыта) в честь кроссовера с Diablo IV.

Как было известно ранее, в игру добавили оперативника Лилит, а уже 26 октября стоит ожидать появления Инария. В набор с Лилит входит не только внешний вид злодейки, но и оружие, которое при выстреле оставляет специальные эффекты (а ещё брелок и другие бонусы). Заодно у Лилит есть и разнообразные добивания врагов.

В комментариях к ролику игроки иронично оценили подобный кроссовер, отметив абсурдность битвы между ангелом и демоном, которым требуется огнестрельное оружие.

Ранее негатив пользователей коснулся и другого набора с Лилит, который появился в Overwatch 2. Оказалось, что покупка набора за 40 долларов стала единственным способом для приобретения желанного скина.

При этом на появлении персонажей Diablo 4 кроссоверы Call of Duty не остановятся — уже 17 октября в Modern Warfare 2 и Warzone стартует событие The Haunting, которое добавит в игру Эша из «Зловещих мертвецов» и Скелетора из «Повелителей вселенной». А ещё к CoD присоединится Алукард из аниме Hellsing.

Заодно в рамках события пользователей будут ждать две изменённые карты и бензопила из Doom. А уже 10 ноября состоится релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) для PC, PlayStation и Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь