19 октября 2023Игровые новости

Авторы Cities Skylines 2 показали релизный трейлер градостроительного симулятора


Обложка: скриншот Cities: Skylines 2

Разработчики Cities Skylines 2 показали релизный трейлер игры. Она выйдет 24 октября на PC, но до консолей PlayStation 5 и Xbox Series доберётся лишь весной 2024 года. Примечательно, что в день релиза игра будет доступна в Game Pass.

Появились и первые обзоры прессы. Средняя оценка Cities: Skylines 2 составила 82 балла на Metacritic. Игру называют достойным преемником Cities: Skylines, который может стать лучшим проектом 2023 года в своём жанре. Похвалы заслужили графика и детализация городов. Из негативных моментов отмечена проблема с оптимизацией.

Ранее разработчики признались, что не достигли желаемого результата в производительности. Однако градостроительный симулятор будет постоянно улучшаться, а также получит поддержку модификаций, в том числе и на консолях через платформу Paradox Mods.

С Cities: Skylines 2 ознакомился и автор «Игромании». В развёрнутой рецензии были отмечены такие положительные стороны, как новые механики и улучшенный ИИ. Однако игре необходимо больше контента и карт.

Обзор Cities Skylines 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь