20 октября 2023Игровые новости

Известный среди геймеров Miracle Of Sound посвятил песню Baldurs Gate 3


Обложка: скриншот Baldur's Gate 3

Музыкант Miracle of Sound прославился среди геймеров за песни, посвящённые его любимым играм. Он сотрудничал с Ubisoft, Bethesda и другими компаниями, записывая песни для рекламных компаний Watch Dogs и Fallout 4. А свежий трек музыкант посвятил Baldur’s Gate III.

Песня получила название Whatever Comes Our Way. В ней Miracle Of Sound захотел отразить одни из главных, по его мнению, тем в игре. Среди них есть объединение из-за общей беды, дружеская поддержка в трудные времена и чувство общности, которое создают трудности.

Музыкант посчитал, что посвятить несколько куплетов отдельным персонажам было бы плохой затеей — как минимум из-за того, что актёры озвучивания приложили много сил для создания таких глубоких героев. Поэтому в скором времени появится отдельная песня про Карлах, а в будущем и про других персонажей.

Ранее стало известно, что автор Pillars of Eternity мог бы сделать третью часть, если бы ему выделили бюджет размером такового у Baldur’s Gate III. А один из фанатов смог без модов завербовать Минтару будучи добрым героем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь