24 октября 2023Игровые новости

В файлах Metal Gear Solid Master Collection нашли намёки на MGS 4 и Peace Walker


Обложка: скриншот Metal Gear Solid 4

Сегодня день выхода Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1, в честь чего Konami показала релизный трейлер. Игры легендарного Хидео Кодзимы появятся на PC, PlayStation, Xbox Series и Nintendo Switch, но уже из названия понятно, что сборник не ограничится лишь одним набором.

Ещё летом авторитетные журналисты подтверждали, что будет и Master Collection Vol. 2, а в коде сайта Konami обнаружили нераскрытые разделы для сборника. Теперь энтузиасты нашли намёки на вторую коллекцию в файлах первого набора.

В ней должны появиться Metal Gear Solid: Peace Walker (выходила на PlayStation Portable, PlayStation 3 и Xbox 360), Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (эксклюзив PlayStation 3) и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Однако других подробностей нет — вероятно, это будут прямые порты без каких-либо серьёзных улучшений. Именно это журналисты отнесли к недостаткам Master Collection Vol. 1.

Как и в случае с первым сборником, в Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 2 наверняка добавят поддержку клавиатуры и мыши, а уникальные геймплейные механики адаптируют для современных платформ. Но вот официальной информации про вторую коллекцию нет.

В файлах Metal Gear Solid Master Collection нашли намёки на MGS 4 и Peace Walker - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь