24 октября 2023Игровые новости

Blizzard объявила об обновлениях Heroes of the Storm и Hearthstone


Арт Heroes of the Storm

Blizzard объявила, что на публичный тестовый сервер вынесено свежее обновление Heroes of the Storm. Ожидается, что обновление внесёт ключевые правки в баланс и интерфейс игры, а также исправит многочисленные ошибки. Разработчики также поблагодарили сообщество за отзывы, которые в конечном итоге будут формировать производство.

Как мы помним, летом 2022 года Blizzard перевела свою MOBA на «классическую» модель поддержки. Это означало, что серверы игры продолжили работу, однако выпуск обновлений был практически остановлен. Первый патч после более чем годичного перерыва вышел в сентябре, и он был посвящён исключительно исправлениям багов.

Возможно, анонс крупного балансного патча связан с тем, что Blizzard Entertainment недавно окончательно стала частью Miсrosoft. Но пока что трудно сказать, планируется ли в связи с новыми возможностями возвращение к дальнейшей работе над брендом, или же всё ограничится разовой акцией.

Помимо Heroes of the Storm, свою порцию обновлений получит и карточная стратегия Hearthstone. Обновление 27.6.2 содержит балансовые правки карт, полей сражения и дуэлей, оно выйдет 26 октября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arsenij21
Arsenij21
Hearthstone - каждый квартал обновляется, а в Heroes of the Storm - обновлений два года не было. Видимо, это как-то связано с тем, что Microsoft стала во главе.