26 октября 2023Игровые новости

Анонсирована Spirit of the North 2 с загадочным миром и главной героиней лисой


Обложка: скриншот Spirit of the North 2

Infuse Studio анонсировала Spirit of the North 2 — продолжение оригинальной Spirit of the North, которое запланировано к выходу на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Был показан трейлер с красотами игрового мира.

Игрокам предстоит отправиться в путешествие по древним руинам вместе с одинокой лисой. Она должна освободить легендарных стражей от оков тёмного шамана, в чём поможет мудрый ворон. Внешний вид и умения лисы можно будет менять, а способности, которые помогут в спасении стражей, улучшаются благодаря рунам. На пути игроков встанут хитрые противники и увлекательные головоломки.

По открытому миру с множеством памятников забытой истории можно будет свободно перемещаться. Исследовать предстоит живописные локации: густые леса, заснеженные вершины гор, мрачные усыпальницы и другие уникальные биомы. В каждом из них таятся собственные секреты и тайны.

Страница Spirit of the North 2 доступна в Steam и для российских пользователей, однако в текущий момент обещана лишь английская локализация. Первая часть вышла в 2020 году и добралась до PlayStation 5 в улучшенном издании. Она получила «очень положительные» обзоры игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь