10 ноября 2023Кино

Зак Эфрон готов сыграть Мэттью Перри в потенциальном байопике об актёре


Обложка: Зак Эфрон и Мэттью Перри

Зак Эфрон («Спасатели Малибу») признался, что для него было бы «честью» сыграть Мэттью Перри в потенциальном байопике о жизни актёра.

Обсуждение подобного проекта и кастинга Эфрона активно поднялось в сети на фоне смерти Перри. Друг последнего Атенна Кросби рассказала, что Перри хотел увидеть экранизацию своего нового мемуара — и рассматривал в качестве потенциального кандидата на роль Эфрона.

Эфрон и Перри в прошлом вместе играли главные роли в комедии «Папе снова 17», где герой Перри из-за странных событий снова становился молодым.

В свежем интервью Эфрон признался, что до него дошли слухи о желании Перри. И если обстоятельства сложатся правильно, то он будет готов сыграть такую роль. Эфрон добавил, что ему очень понравилась работа с Перри на съёмках и он многому научился от старшего коллеги.

Перри ушёл из жизни в конце октября, многие коллеги и друзья артиста выразили соболезнования в связи с этой утратой. Добрые слова об актёре нашлись и у продюсера Fallout: New Vegas, где Перри озвучил одну из ролей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь