17 ноября 2023Игровые новости
Обновлено 17.11.2023

Гендиректор Embracer не захотел говорить о ремейке Star Wars KOTOR


Обложка: скриншот игры Star Wars: Knights of the Old Republic (ремейк)

Генерального директора Embracer Group Ларса Вингефора попросили прокомментировать состояние Star Wars: Knights of the Old Republic (ремейк), но он отказался. По его словам, всё, что он говорит по этому поводу, становится новостным заголовком, так что это его единственный комментарий об игре. Не совсем то, что хотели услышать поклонники серии.

Впервые ремейк Star Wars KOTOR представили на презентации PlayStation Showcase 2021. С тех пор фанатов ждали в основном только новости о проблемах в разработке игры, но сама Embracer этой весной подтвердила, что работа над ремейком продолжается. Правда, каких-то обнадёживающих комментариев больше не поступало. Известный инсайдер Джефф Грабб признался, что не верит в выход игры, а Sony успела удалить упоминания и трейлер ремейка Star Wars KOTOR для PC и PS5.

Тем временем Вингефор рассказал об успехах других игр: так, к примеру, шутер Payday 3 показал низкие финансовые результаты после проблем на релизе, а продажи Remnant 2 перевалили за 2 млн копий. А вот саму Embracer Group за последний финансовый год покинуло много людей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь