17 ноября 2023Игровые новости

IGN показал геймплей за Эцио в уже доступной новинке Assassins Creed Nexus VR


Обложка: скриншот Assassin's Creed Nexus

Портал IGN опубликовал около 14 минут геймплея Assassin’s Creed Nexus VR, которая уж доступна для Quest 2, Quest 3 и Quest Pro. Ролик демонстрирует прохождение за Эцио — герой исследует окружение, орудует скрытым клинком, демонстрирует мастерство паркура и не только.

Напомним, что Assassin’s Creed Nexus VR предлагает сыграть и за других известных персонажей франшизы: Коннора из Assassin’s Creed III и Кассандру из Assassin’s Creed Odyssey. У новинки имеется довольно продолжительный сюжетный режим, а задания доступны для прохождения в любой последовательности.

Assassin’s Creed Nexus VR смогла удивить некоторых скептиков из СМИ: в игре многое похвалили, но и без критики не обошлось.

Журналист IGN в свежем обзоре отметил, что Nexus действительно ощущается полноценной частью серии, и ей удалось оживить его интерес к виртуальной реальности. При этом сражения в игре не так отполированы, как другие элементы (ощущаются так, словно их реализовали наспех в самый последний момент), а полному погружению мешают случайные технические проблемы и ошибки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь