29 ноября 2023Игровые новости

Адаптация Cyberpunk 2077 от авторов «Настоящего детектива» выйдет не раньше 2025 года


Обложка: скриншот Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Анонсированный ранее live-action проект по Cyberpunk 2077 от продюсеров «Настоящего детектива» не стоит ждать раньше 2025 года.

Об этом упомянул коммерческий директор CD Projekt RED Михал Новаковски во время недавнего отчёта компании. Он отметил, что эта безымянная адаптация точно не выйдет в следующем году, но «подвижки» по этому поводу начнутся в 2025-м.

Вполне возможно, что релиз сериала или фильма в мире Cyberpunk 2077 состоится и того позже, учитывая потенциальные сроки производства подобной новинки. Дополнительных деталей про неё тоже не раскрыли, хотя в прошлом сообщалось, что её будут разрабатывать в сотрудничестве с творческой командой игры.

Зато в рамках отчёта Новаковски напомнил про скорый релиз Cyberpunk 2077 Ultimate Edition, который состоится 5 декабря для PC, PS5 и Xbox Series. В него войдёт основная игра и дополнение Phantom Liberty.

Недавно ещё CD Projekt раскрыла, что продажи дополнения Phantom Liberty превысили 4,3 млн копий, а автор Fallout: New Vegas Джош Сойер впечатлился интересом игроков к дополнению — учитывая, что оно вышло через 2,5 года после основной игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь