06 декабря 2023Игровые новости

Английский дубляж добавят в Like a Dragon Gaiden в этом декабре


Обложка: скриншот Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name

Авторы Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name сообщили, что английский дубляж появится игре до конца года, то есть в этом декабре.

Точную дату релиза пока не сообщили, но вряд ли фанатам придётся ждать долго. Дубляж добавят в новинку вместе с бесплатным обновлением. Возможно, что дату выхода огласят в рамках The Game Awards 2023, которая пройдёт уже на этой неделе.

О том, что Like a Dragon Gaiden получит английский дубляж после релиза авторы сообщали фанатам заранее. Казуму Кирью в этой версии озвучил блогер YongYea, что вызвало споры среди любителей франшизы.

Релиз самой игры состоялся 9 ноября на PC, PlayStation и Xbox (включая и Game Pass). Сюжет рассказывает о приключениях Кирью между Yakuza 6: The Song of Life и Yakuza: Like a Dragon.

Пользователи встретили новинку высокими отзывами в Steam, хотя и отметили короткую продолжительность игры в качестве минуса.

Не так давно ещё были опубликованы системные требования самой Yakuza: Like a Dragon, релиз которой намечен на 26 января 2024 года на PC, PlayStation и Xbox.

Английский дубляж добавят в Like a Dragon Gaiden в этом декабре - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь