07 декабря 2023Игровые новости

В каталог PS Plus могут добавить игру по первому эпизоду «Звёздных войн»


Обложка: кадр фильма «Звёздные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза»

СМИ обратили внимание, что Star Wars Episode 1: Phantom Menace с PS1 недавно получила рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5.

Ранее похожая история происходила перед появлением в PS Plus классических игр серии Tekken и Soulcalibur, поэтому многие предположили, что приключение по «Звёздным войнам» тоже скоро станет частью подписки PS Plus Premium.

Ранее рейтинг для последних платформ PlayStation, кстати, получили Buzz Lightyear of Star Command, Thrillville и Thrillville: Off the Rails. Вероятно, что их тоже включат в каталог классических игр PS Plus. Предполагается, что всё это произойдёт в этом месяце, возможно анонс состоится в рамках The Game Awards 2023 — она стартует в 3:30 МСК 8 декабря.

Сама Phantom Menace появилась на PS1 в 1999 году, когда оригинальная картина Джорджа Лукаса вышла в прокат. Сам экшен в основном повторяет события ленты.

В декабре в основную версию PS Plus, кстати, включили LEGO 2K Drive, PowerWash Simulator и Sable. А на грядущих выходных (9-10 декабря) мультиплеер игр на PlayStation будет бесплатным для всех пользователей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь