26 декабря 2023Игровые новости
Обновлено 26.12.2023

В утечке Rockstar Games нашли программный код интимных моментов из GTA 6


Обложка: кадр из трейлера GTA 6

Утечка Rockstar Games коснулась не только прошлых проектов студии, но и будущей Grand Theft Auto VI. Сообщается, что часть программного кода игры могла попасть в сеть после взлома корпоративной сети разработчиков в 2022 году. Напомним, что ответственный за кражу данных хакер находится на лечении в психбольнице.

В части кодов упомянуты имена главных персонажей — Лусии и Джейсона. Официально известно лишь имя героини, которое назвали в первом трейлере. В одном из файлов прописаны параметры персонажей. Так, рост Джейсона составил 182 сантиметра, а Лусии — 172 сантиметра.

Судя по всему, Джейсон и Лусия будут влюблённой парой, как Бонни и Клайд. В утечке отыскались строчки кода, которые относятся к интиму между персонажами. Неизвестно, как разработчики собираются показать эти моменты в игре, но скорее всего они будут только в катсценах и с определённой цензурой. В момент выхода Grand Theft Auto: San Andreas студия попадала в скандал с эротической мини-игрой Hot Coffee.

В утечке Rockstar Games нашли программный код интимных моментов из GTA 6 - фото 1

Тем, кто боялся за отсутствие GTA 6 на PC, переживать не стоит. Бывший разработчик Rockstar уже объяснял политику первоначального релиза на консолях, а в утёкших файлах нашли код, который, как считают энтузиасты, относятся к компьютерному порту.

Сама GTA 6 выйдет в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series. А пока в утечке удалось найти первоначальные варианты Лос-Сантоса и концовок GTA 5. Кроме того, стало известно больше о невышедших сюжетных дополнениях к боевику.

В утечке Rockstar Games нашли программный код интимных моментов из GTA 6 - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь