28 декабря 2023Игровые новости

Авторы Infinite Wealth рассказали о тренировке бойцов и показали новые скриншоты


Обложка: скриншот Like a Dragon: Infinite Wealth

Авторы Like a Dragon: Infinite Wealth представили свежие скриншоты приключения и рассказали о бойцах Суджимон, которых можно тренировать в сражениях 3 на 3 с помощью команд.

Главный герой может встретить этих опасных «граждан» на улицах города, занявшись их подготовкой для битв в качестве тренера (для этого им нужно предложить специальный дар). В процессе данной сюжетной линии можно будет собрать сильнейшую команду и победить других мастеров.

Когда герой достигнет определённой точки в этой ветке, ему откроется новая профессия (Sujimancer), которая позволит призывать своих подопечных для участия в обычных потасовках. Чем сильнее бойцы — тем мощнее будут умения у самого персонажа.

Кроме того, можно участвовать и в рейдах, которые тоже позволяют пополнять ряды своих помощников. При этом рейды исчезают со временем, поэтому их лучше проходить сразу.

Сами бойцы делятся на пять типов со своими особенностями и специальными атаками, что позволит игрокам создать собственную стратегию битв.

А на острове Дондоко появится специальная «ферма», где тоже можно заниматься тренировками подопечных. Заодно они играют свою роль в восстановлении острова — зарабатывая деньги для его улучшения или занимаются другими полезными активностями.

Релиз Like a Dragon: Infinite Wealth состоится 26 января 2024 года на PC, PlayStation и Xbox, ранее автор новинки сравнил её с телевизионной драмой. При этом планов на добавление игры в Game Pass у создателей нет.

А ещё недавно моддер переделал боевую систему Yakuza: Like a Dragon под стиль предыдущих игр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь