27 января 2024Игровые новости

Создатель Stardew Valley пообещал обязательно выпустить обновление в этом году


Скриншот Stardew Valley

Эрик Барон, автор культового симулятора Stardew Valley, заверил игроков, что закончил добавлять новый контент в долгожданное обновление 1.6. В настоящее время контентный патч проходит стадию правок и полировки, и после окончательной готовности с ним наконец смогут познакомиться игроки.

Автор Stardew Valley признал, что в итоге обновление 1.6 получилось «немного» больше по объему, чем планировалось изначально. Напомним, что на момент анонса летом 2022 года патч планировался небольшим, и его предназначением было облегчение жизни творцов пользовательских модификаций.

Со временем к скромной порции запланированного контента добавились фестиваль, новые предметы, дополнительные диалоги, секреты. Затем оказалось, что фестивалей будет три, появится контент для высоких уровней, новые наряды, поддержка мультиплеерной игры до 8 человек и дополнительный тип фермы.

Ранее Эрик Барон признавался, что никогда не сочтёт Stardew Valley идеальной и законченной. Но он благодарит всех игроков за терпение. В этом году мы точно увидим патч 1.6.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь