29 января 2024Игровые новости

Игроки хотят увидеть Тифу из Final Fantasy 7 в качестве гостевого бойца Tekken 8


Обложка: скриншот Final Fantasy VII Remake

Релиз Tekken 8 состоялся буквально пару дней назад, однако пользователи уже заявили о своём желании увидеть гостевых персонажей в игре. В особенности игроки хотели бы добавить в ряд бойцов Тифу из Final Fantasy VII Remake.

Спрос на появление героини был так высок, что ситуацию пришлось прокомментировать руководителю разработки Tekken Кацухиро Хараде:

Мы все знаем, что Тифа привлекательна. И я всё понимаю. Но пока мы ещё ничего не решили относительно гостевых персонажей и тому подобного.

В теории добавление Тифы в Tekken 8 не кажется многим фантастическим развитием событий, ведь в прошлом у франшизы уже были гостевые персонажи — вроде Акумы из Street Fighter или Ноктиса из Final Fantasy XV.

Некоторые игроки не стали дожидаться официального добавления Тифы и с помощью редактора Tekken 8 уже начали делать «свою версию» героини.

Игроки хотят увидеть Тифу из Final Fantasy 7 в качестве гостевого бойца Tekken 8 - фото 1

Восьмая часть Tekken при этом показала хороший старт в рознице Британии, обогнав по дебютным показателям Street Fighter 6.

Ранее игра получила положительные отзывы критиков, да и первые «смешанные» оценки игроков уже сменились на «положительные» в Steam. При этом новинка впечатлила своей графикой и специалистов из Digital Foundry.

А историю ремейка FF7 совсем скоро продолжат в Final Fantasy VII Rebirth, которая выйдет 29 февраля на PlayStation 5. Недавно авторы как раз напомнили игрокам о событиях первой части свежим роликом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь