01 февраля 2024Игровые новости

Фанатов «Готики» запугали рисунком огненного ящера из ремейка


Обложка: концепт Gothic Remake

Авторы Gothic 1 Remake продолжают делиться концептами существ из обновлённой версии. Если ранее показали новый вид болотной акулы, то теперь фанатов решили запугать огненным ящером. Этих опасных существ избегают даже свирепые орки, а одним из главных трюков ящеров стало извержение пламени.

Встретить огненных ящеров можно будет на землях орков или на пляже у загадочной Туманной башни. Игрокам будущего ремейка порекомендовали взять с собой снаряжение, которое защитит от огненного пламени. Фанаты оценили жуткий вид ящера и хотят поскорее взглянуть на монстров из ремейка вживую.

Пока ремейк первой «Готики» не имеет даты релиза, но Alkimia Interactive выпустит игру на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. В обновлённой версии появятся разные особенности: герой сможет умыться в реке после боя, а одной из возможных функций станет аналог Marvin-режима из оригинала.

Что касается авторов оригинальной Gothic, то у Piranha Bytes трудное положение. Однако разработчики призывают верить в них и продолжают искать партнёра для создания следующей игры.

Фанатов «Готики» запугали рисунком огненного ящера из ремейка - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь