05 февраля 2024Игровые новости
Обновлено 05.02.2024

Обворожительная героиня Чёрный Лебедь из Honkai Star Rail получила свой трейлер


Обложка: кадр из трейлера Honkai Star Rail

HoYoVerse показала свежий ролик Honkai: Star Rail. Его посвятили демонстрации героини Чёрный Лебедь, которая появится в крупном обновлении «Словно в полуночных грёзах» 6 февраля.

Пятизвёздочная Чёрный Лебедь наносит ветряной урон. Героиня предпочитает фиолетовый цвет в одежде — этот же оттенок преобладает в её магических способностях.

«Кролик заболел, а второй на то смотрел. Третий снадобье искал. А четвёртый помогал. Пятый помер, но шестой его поднял!.. Седьмой кролик ямку рыл, а восьмой похоронил. Девятый всё рыдал, а десятый недоумевал. Девятый отвечал, что пятый без вести пропал», — гласит описание ролика.

Пользователи оценили мелодию в трейлере и внешний вид самой героини. Кому-то стихотворение про кроликов показалось жуткой отсылкой на Genshin Impact. В честь скоро выхода героини HoYoVerse также подготовила конкурс рисунков.

Также на канале IGN был показан эксклюзивный ролик с игровым процессом версии 2.0 Словно в полуночных грёзах». Можно увидеть некоторые грядущие новинки.

Среди других новинок грядущего обновления будут новые задания, персонажи Искорка с квантовым уроном и Миша с ледяным уроном, а также многое другое. А ранее HoYoVerse анонсировала, что новая игра компании Zenless Zone Zero доберётся и до PlayStation 5. Однако точную дату релиза постапокалиптической гача-игры так и не назвали.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь