25 февраля 2024

В среду Escape from Tarkov Arena получит обновление вместе с вайпом


Обложка: скриншот Escape from Tarkov: Arena

Battlestate Games объявила, что уже 28 февраля в Escape From Tarkov: Arena выйдет обновление под номером 0.1.5.0. Впервые о нём стало известно из дорожной карты разработчиков с планами до середины лета. Вместе с этим произойдёт и вайп — обнулятся прогрессия прокачки пресетов и счёт ARP игроков.

Что касается самого обновления, то в нём добавят систему уровней пресетов. Сами пресеты будут переработаны, а их открытие станет более гибким. Создание кастомных игр будет доработано. В матчах режима Teamfight появится карта с автосервисом.

Не исключено, что это не единственные новинки. В дорожной карте разработчики упоминали о доработке ранговой системы и добавления хитбоксов прямиком из оригинальной Escape from Tarkov. При этом следующее обновление ожидается в середине весны.

В среду Escape from Tarkov Arena получит обновление вместе с вайпом - фото 1

Был показан и короткий ролик, приуроченный к грядущему патчу. В нём можно увидеть различные пресеты и то, как перед бойцом открываются ворота арены.

Некоторые пользователи оказались расстроены вестью о вайпе. Игроки тратили десятки часов на прокачку пресетов, но стоит учитывать, что Arena до сих пор находится в активной разработке и будет получать балансные изменения в дальнейшем.

Ознакомиться с Arena подробнее можно в статье с впечатлениями автора «Игромании». Шутер предлагает чистое веселье, несмотря на реалистичное поведение оружия.

Первые впечатления от Escape From Tarkov: Arena

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь