28 февраля 2024Индустрия
Обновлено 04.03.2024

Легендарный игрок Elden Ring может оставить Малению с релизом Shadow of Erdtree


Обложка: скриншот игры Elden Ring

Легендарный игрок Elden Ring и победитель Малении Let Me Solo Her поделился своими впечатлениями от грядущего дополнения Shadow of the Erdtree.

Он назвал первый геймплейный трейлер DLC «захватывающим» и признался, что увиденное перевернуло его ожидания (в хорошем смысле). Кроме того, фанат остался в восторге от новых доспехов и взрывающегося горшка.

А ещё с релизом дополнения Let Me Solo Her (прим. — далее в тексте LMSH) может, наконец, отойти от постоянных сражений с Маленией. На сегодняшний день он наиграл в Elden Ring примерно 1200 часов и «вероятно», победил своего главного врага «около 6000-7000 раз».

Но теперь вниманием LMSH завладел Мессмер Колосажатель — новый босс и ключевой персонаж Shadow of the Erdtree. Битва с ним может быть особенно увлекательной, учитывая то, что героя называют потерянным братом Малении. LMSH планирует продолжать играть за персонажа с узнаваемым ником, но не думает, что будет знакомиться с Мессмером в одиночку.

«Я готов к этому вызову и надеюсь, что новые поклонники жанра тоже оценят сложность дополнения. Но я не совсем уверен, что буду проходить нового босса в одиночку. Нужно будет узнать его поближе», — признался Let Me Solo Her.

Shadow of the Erdtree, крупнейшее дополнение в истории FromSoftware, выходит 21 июня на PC, PlayStation и Xbox. Ранее геймдиректор Elden Ring назвал главное преимущество грядущего DLC.

Let Me Solo Her против Малении

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь