28 февраля 2024Игровые новости

Исполнитель роли Питера верит в возвращение героя в новом «Человеке-пауке»


Обложка: скриншот Marvel's Spider-Man 2

Актёр Юрий Ловенталь, который играет Питера Паркера в Marvel’s Spider-Man (2018) и Marvel’s Spider-Man 2, уверен, что персонаж вернётся к супергеройской деятельности в новой части серии.

После финала второй части, где Питер «передаёт эстафету» Майлзу Моралесу, многие подумали, что Паркера не будет в потенциальной третьей игре — или тот перестанет выступать в образе Паука. Но сам актёр в это не верит:

Некоторые комментарии недавно намекали, что теперь Майлз заменит Питера. Думаю, Питер очень хочет верить в то, что у него получится отказаться от роли Человека-паука и начать обычную жизнь. Но я не думаю, что этот план сработает.

Я сам точно ничего не знаю — пока не видел сценарий [новой игры]. Они [Insomniac] наверняка ещё работают над ним. Но я не думаю, что в сиквеле было последнее появление Питера. Это хорошая «остановка» и изменение для него.

Думаю, что он на 100% доверяет Майлзу. Майлз действительно показал себя, поэтому Питер решил, что может отдохнуть. К тому же Паркер как раз был в отпуске в Симкарии в период Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Не сказать, что отдых удался, но зато Мэри Джейн научилась водить мотоцикл — и это круто.

Исполнитель роли Питера верит в возвращение героя в новом «Человеке-пауке» - фото 1

Скоро для второго «Паука» выйдет обновление с режимом «Новая игра+», свежими костюмами, стилями, сменой суток и другими особенностями. Новинка появится 7 марта.

Продажи игры при этом превысили 10 млн копий. Впрочем, новую часть серии не стоит ждать раньше апреля 2025 года — возможно, кстати, что ей окажется не третья часть, а сольная история Венома.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь