Экшен Banishers Ghosts of New Eden получил мод с FSR для всех видеокарт


Обложка: скриншот Banishers: Ghosts of New Eden

Экшен Banishers: Ghosts of New Eden вышел в этом месяце и заслужил тёплый приём критиков. Несмотря на вполне приемлемые системные требования, части пользователей не хватило генерации кадров с помощью технологии FSR 3.0. Проблему решил исправить неравнодушный энтузиаст.

Он бесплатно опубликовал свою модификацию на NexusMods. В ней технология Nvidia DLSS заменяется на FSR 3.0. Перед установкой требуется соблюсти некоторые требования. Версия Banishers: Ghosts of New Eden должна быть немодифицированной, а в настройках надо включить опцию TAA. После этого мод с FSR 3.0 можно перекинуть в папку с игрой и наслаждаться генерацией кадров.

Интересно, что с модификацией технология FSR 3.0 работает на всех моделях видеокарт — как AMD, так и Nvidia. Создатель мода тестировал свою разработку на системе с видеокартой GeForce GTX 960.

Banishers: Ghosts of New Eden доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Новинку очень положительно оценили игроки в Steam, а также автор «Игромании». В развёрнутой рецензии похвалы удостоилась в том числе и мрачная атмосфера игры.

Обзор Banishers: Ghosts of New Eden. Охотники за привидениями 17 века

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь