Будущий патч Stardew Valley позволит «передвигать» деревья


Скриншот Stardew Valley

Эрик Барон уже неоднократно сообщал, что будущий патч 1.6 к культовому симулятору Stardew Valley будет намного больше, чем он планировал изначально. Мы уже знаем, что в него создатель добавил три фестиваля, новые наряды, предметы, диалоги, секреты, ещё один тип фермы и некий высокоуровневый контент.

В своём твиттере Барон сообщил об ещё одном новшестве, показав «случайный» абзац из списка изменений патча 1.6. И этим привёл в восторг игроков. После выхода патча срубленное фруктовое дерево будет давать игроку саженец того же качества, и чем выше было качество дерева, тем быстрее будет расти этот саженец.

Будущий патч Stardew Valley позволит «передвигать» деревья - фото 1

В комментариях автор Stardew Valley пояснил, что речь идёт не о дополнительных заработках. Это нововведение призвано помочь игрокам, которые затеяли перепланировку фермы и теперь вынуждены срубить свой взрослый фруктовый сад. Получение качественного саженца поможет им смириться с потерей выпестованных деревьев.

Напомним, что масштабное обновление 1.6 к симулятору Stardew Valley выйдет на РС 19 марта. Немногим позже обновление появится на консолях и мобильных платформах. Пока что обновление 1.7 разработчик не планирует, но всё может измениться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь