Создатели Stellar Blade намекнули на сиквел и возраст героинь


До ожидаемого релиза боевика Stellar Blade осталось всего около месяца. Но генеральный директор Shift Up Ким Хён Тэ в интервью Famitsu уже упомянул возможный сиквел и даже признался, что знает, каким он будет.

Вопрос журнала относился к молодой внешности главных героев, прежде всего героинь, которые выглядят как подростки. Директор заверил, что жители Дальнего Востока часто выглядят моложе, чем есть на самом деле. Таким образом, Ева и другие персонажи игры гораздо старше, чем можно подумать, опираясь на внешний вид.

Хён Тэ также пообещал, что точный возраст некоторых женских персонажей мы узнаем только в сиквеле Stellar Blade. Конечно же, он будет создан при условии, что игра будет хорошо принята.

Что касается их возраста, то эта информация может быть раскрыта, если появится сиквел. Да. Так что всем, кому интересно узнать их истинный возраст, могу сказать: обязательно поиграйте и подарите Stellar Blade много любви, а мы дадим вам ответы в сиквеле.

В ходе беседы также был затронут вопрос отсутствия фоторежима в Stellar Blade. Директор объяснил, что Shift Up сейчас занята доработкой игры, но команда рассмотрит возможность добавления этой опции, если игроки будут об этом просить.

Демоверсия Stellar Blade будет доступна всем желающим с завтрашнего дня, то есть 29 марта. Полная версия игры дебютирует 26 апреля только на PlayStation 5. Позднее ожидается выход игры на РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь