01 апреля 2024Игровые новости

CD Projekt сообщила о «релизе» версии Cyberpunk 2077 на дискетах


Обложка: Cyberpunk 2077 на «дискетах»

Разработчики из CD Projekt в честь «Дня дурака» выпустили шуточный пост, где сообщили, что скоро фанатов Cyberpunk 2077 ждёт новое издание игры на «дискетах»:

Скучаете по временам, когда установка игры была целым ритуалом? Тогда вам понравится издание Cyberpunk 2077 на дискетах!

Авторы отметили, что покупателям придётся принять целый грузовик с дискетами, чтобы запустить «новую версию»:

Проникнитесь духом прошлого и установите игру с 97 619 дискет. Не забудьте пригласить друзей и составить график дежурства у ПК: по нашим оценкам, установка займёт около 2 месяцев, если менять дискеты вовремя.

Звучит невероятно, правда? Ещё бы! Переходите по этой ссылке и добавляйте издание на дискетах в желаемое. Начинайте морально готовиться к грузовику с доставкой!

CD Projekt сообщила о «релизе» версии  Cyberpunk 2077 на дискетах - фото 1

Правда, соответствующая ссылка для покупки ведёт на страницу, где пользователям напоминают о текущей дате (1 апреля) и предлагают «самураям» уже «проснуться».

CD Projekt сообщила о «релизе» версии  Cyberpunk 2077 на дискетах - фото 2

Ранее в сети один из пользователей в честь той же даты пошутил о разработке ремейка God of War (2005) — правда, этот «прикол» расстроил некоторых фанатов серии, которые обрадовались анонсу.

Что касается вселенной Cyberpunk 2077, то авторы оригинала сейчас заняты созданием полноценного сиквела под названием Project Orion. Недавно компания, кстати, выпустила временную пробную версию оригинала для PS5 и Xbox Series.

Кроме того, в свежем финансовом отчёте фирма рассказала об успехах серии и дальнейших планах. Не исключают и появления игры во вселенной для мобильных устройств.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь