02 апреля 2024Игровые новости

Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку приключения It Takes Two


Обложка: скриншот It Takes Two

Студия Mechanics VoiceOver сообщила о релизе русской озвучки к кооперативному приключению It Takes Two — и представила тематический ролик в честь выхода локализации.

Авторы отметили, что проект удалось выпустить довольно быстро — работа над ним стартовала примерно пару месяцев назад.

Чуть менее двух месяцев назад мы анонсировали русскую озвучку шикарной кооперативной игры It Takes Two. И, наверное, вы сильно удивитесь, но она вышла. Да-да, прямо сейчас, в этом самом посте, именно сегодня состоялся релиз нашей локализации для замечательного приключения на двоих под названием It Takes Two!!!

Создатели отметили, что добиться быстрого релиза им помогло «сотрудничество» между всеми участниками инициативы:

Так быстро?! Как вы успели?! Что привело к столь скорому релизу?! Ответ крайне прост, друзья! Ведь это всё…

СО-ТРУ-ДНИ-ЧЕСТ-ВО! СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

Главных героев озвучили Константин Карасик, Вероника Саркисова и Пётр Гланц (последний исполнил роль говорящей книги).

Над озвучкой игры ещё работает студия GamesVoice, однако у неё пока не оглашали точной даты выхода, релиз как раз ожидался весной.

Сама игра рассказывает о семейной паре, которая внезапно превращается в кукол — им нужно вернуть человеческую форму с помощью своей дочери, но сперва героям придётся добраться до неё и преодолеть по дороге целый ряд сложных испытаний.

Изначально релиз It Takes Two состоялся в 2021 году, она была доступна на PC, PlayStation и Xbox, а позже появилась и на Nintendo Switch — с тех пор продажи приключения уже превысили 16 млн копий.

В общей сложности с игрой познакомились порядка 30 млн пользователей, что стало возможным благодаря релизу творения в подписках PS Plus и Game Pass.

При этом ранее разработчики из студии Hazelight намекнули, что в этом году фанатов может ждать анонс их нового творения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь