05 апреля 2024Индустрия

Студию Хидео Кодзимы посетил Нил Дракманн из Naughty Dog


Обложка: Хидео Кодзима и Нил Дракманн

Создатель Metal Gear и Death Stranding Хидео Кодзима продолжает приглашать в свою студию Kojima Productions различных представителей игровой индустрии — новым гостем оказался геймдиректор The Last of Us и Uncharted 4: A Thief’s End Нил Дракманн.

Сам Кодзима не стал детально вдаваться в подробности визита гостя, лишь поделившись парой фотографий рядом с символом студии Homo Ludens.

Возможно, что Дракманну тоже отсканируют внешность, как и многим другим гостям — предполагается, что персонажи гостей появятся в камео в Death Stranding 2: On the Beach, которая готовится к релизу в 2025 году.

Ранее студию Кодзимы посетил креативный директор RemedyEntertainment Сэм Лейк, который получил от геймдизайнера куртку с логотипом студии в подарок.

Кроме того, к Кодзиме в гости заглянули геймдиректор Stellar Blade, которая стала причиной недавнего скандала в индустрии. Сама игра, кстати, выходит уже 26 апреля для PS5.

Заодно студию Kojima Productions посетил и режиссёр Такаши Ямадзаки («Годзилла: Минус один»).

Хидео Кодзима и Нил Дракманн

Ранее актёры Death Stranding 2 и OD поведали о сотрудничестве с Кодзимой, а ещё на Disney+ вышел документальный фильм про автора«Хидео Кодзима: Соединяя миры».

Дракманн же в рамках своего документального фильма о создании The Last of Us: Part II успел поведать, что у студии есть идея для триквела серии. Кроме того, геймдизайнер в будущем может заняться менее крупными проектами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь