16 апреля 2024Индустрия

Выставка PC Gaming Show вернётся в июне и отпразднует десятилетний юбилей


Обложка: скриншот Cyberpunk 2077

В этом году выставка PC Gaming Show вернётся и отпразднует десятилетний юбилей. Мероприятие пройдёт 9 июня в 23:00 по МСК, в самый разгар других летних выставок, посвящённых видеоиграм.

В рамках PC Gaming Show 2024 получится увидеть более 50 компьютерных игр. Зрителей ждут анонсы, интервью с разработчиками. Кроме того, организаторы расскажут о позитивных изменениях, которые произошли в индустрии с момента проведения первой PC Gaming Show.

Напомним, что июнь будет полон других важных игровых мероприятий. Среди них:

Выставка PC Gaming Show проходила и в прошлом году. На прямой трансляции были представлены десятки трейлеров и множество игр, среди которых были S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl или Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

STALKER 2, Bloodlines 2, Path of Exile 2, Homeworld 3 и не только — что показали на PC Gaming Show в 2023 году

Выставка PC Gaming Show вернётся в июне и отпразднует десятилетний юбилей - фото 1

В ожидании летних мероприятий можно взглянуть и на другие трансляции. Например, Nintendo объявила, что уже 17 апреля в 17:00 по МСК проведёт Indie World. Зрителям покажут игры от независимых разработчиков, которые должны пополнить библиотеку Nintendo Switch до конца 2024 года.

Стоит отметить, что в этом году Nintendo пропустит одну важную выставку. Речь идёт про gamescom 2024. Подробности решения не раскрываются, но потенциально на мероприятии могли показать наследника Nintendo Switch.

Nintendo отказалась от участия в gamescom 2024 с потенциальным анонсом Switch 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь