16 апреля 2024Игровые новости

Про Авентюру в Overwatch 2 показали мультяшный трейлер


Обложка: кадр из трейлера Overwatch 2

Blizzard поделилась анимационным трейлером, который посвящён Авентюре (Venture) из Overwatch 2. В коротком ролике показывают ключевые особенности персонажа: гигантские ботинки, белоснежная улыбка и мощный бур. Она отправилась на поиски артефакта и без проблем расправилась с врагами, но, судя по всему, история оказалась слегка приукрашена.

Напомним, что впервые Авентюру показали в ноябре прошлого года в рамках в рамках BlizzCon 2023. Девушка — энергичный археолог, который может наносить массивный урон с помощью бура. Одна из уникальных способностей заключается в том, что Авентюра может буквально «проплыть» под землёй и неожиданно атаковать врагов.

Дебют Авентюры состоится в рамках нового десятого сезона сегодня в 21:00 по МСК. Вместе с этим в игру прибудут и другие новинки: карта Ханаока, ограниченное по времени событие Mirrorwatch (с 23 апреля), знакомство с новым режимом Clash в формате 5-на-5, обновление боевого пропуска. Также появятся новые косметические предметы, а некоторые из старых удастся заполучить повторно.

Ещё одним важным изменением десятого сезона стало то, что все герои теперь будут бесплатными — это же касается и Авентюры. А вот появление новых сюжетных миссий находится под угрозой, если верить журналистам. Сама Overwatch 2 доступна на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь