Last of Us тормозит и не тянет твой ПК? Заходи и попробуй новый бесплатный survival horror!

Blacklight: Retribution выдвигает требования

Шутер Blacklight: Tango Down от студии Zombie мы в свое время заклеймили как «Call of Duty: Modern Warfare 2 для бедных». Игра, что называется, не выстрелила. Но разработчики получили второй шанс.
4
04.10.2011 13:43  | 
Шутер Blacklight: Tango Down от студии Zombie мы в свое время заклеймили как «Call of Duty: Modern Warfare 2 для бедных». Игра, что называется, не выстрелила. Но разработчики получили второй шанс: их взяло под крыло издательство Perfect World, так что в будущем году бесплатный шутер Blacklight: Retribution попробует побороться за внимание любителей качественных шутеров. Рекламируя игру, студия делала наибольший акцент на качестве графики: DX11, поддержка тесселяции (автоматическое увеличение количества полигонов на моделях), продвинутая система отражений и освещения и многое другое. Сразу возник вопрос: какие системные требования будут у всего этого великолепия?

Оказывается, все совсем не так страшно. Для минимальных настроек подойдет даже старенький игровой ноутбук: двухъядерный процессор, видеокарта DX9 с 256 Мб памяти и 2 Гб оперативной памяти. Владельцы Windows XP тоже могут спать спокойно, менять ОС им не потребуется. Зато рекомендованные требования куда выше: Windows 7 64bit, четырехъядерный процессор, DX11-видеокарта с гигабайтом памяти и 4 Гб оперативной памяти. Напоминаем, что зимой начнется открытый бета-тест, а пока можно попробовать подать заявку на закрытое тестирование игры.

Игровые новости
Хотите скрыть партнерские блоки? Авторизуйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
Загрузка комментариев  
Игра в материале
Blacklight: Retribution
?Рейтинг
Игромании
5,2Рейтинг
игроков
PC   PS4
Жанр: MMO, Экшен, FPS
Серия: Blacklight
Мультиплеер:  Интернeт
Разработчик: Zombie Studios, Hardsuit Labs
Издатель: Perfect World Entertainment
Дата выхода: 3 апреля 2012